Пихалёнок Татьяна Николаевна
Пихалёнок Татьяна Николаевна
  • Заместитель заведующего по основной деятельности
  • 1 квалификационная категория
  • Высшее
раскрыть » / « свернуть
Карпенко Антонина Борисовна
Карпенко Антонина Борисовна
  • Руководитель физического воспитания
  • 1 квалификационная категория
  • Средне-специальное
Шелопина Ольга Александровна
Шелопина Ольга Александровна
  • Руководитель физического воспитания
  • 2 квалификационная категория
  • Средне-специальное
Клавсуть Татьяна Леонидовна
Клавсуть Татьяна Леонидовна
  • Музыкальный руководитель
  • Высшая квалификационная категория
  • Средне-специальное
Козловская Татьяна Александровна
Козловская Татьяна Александровна
  • Музыкальный руководитель
  • 1 квалификационная категория
  • Средне-специальное
Потапенко Татьяна Витальевна
Потапенко Татьяна Витальевна
  • Учитель-дефектолог
  • 1 квалификационная категория
  • Высшее
Дорошева Марина Николаевна
Дорошева Марина Николаевна
  • Учитель-дефектолог
  • 2 квалификационная категория
  • Высшее
Жукова Ольга Юрьевна
Жукова Ольга Юрьевна
  • Учитель-дефектолог
  • 1 квалификационная категория
  • Высшее
Белякова Ирина Валерьевна
Белякова Ирина Валерьевна
  • Воспитатель дошкольного образования
  • Без квалификационной категории
  • Средне-специальное
Лобода Анастасия Валерьевна
Лобода Анастасия Валерьевна
  • Воспитатель дошкольного образования
  • 2 квалификационная категория
  • Средне-специальное
Бобикова Ксения Сергеевна
Бобикова Ксения Сергеевна
  • Воспитатель дошкольного образования
  • Без квалификационной категории
  • Средне-специальное
Афанасенко Вероника Александровна
Афанасенко Вероника Александровна
  • Воспитатель дошкольного образования
  • Без квалификационной категории
  • Средне-специальное
Глухенько Зоя Петровна
Глухенько Зоя Петровна
  • Воспитатель дошкольного образования
  • 1 квалификационная категория
  • Высшее
Мельник Наталья Александровна
Мельник Наталья Александровна
  • Воспитатель дошкольного образования
  • 1 квалификационная категория
  • Высшее
Петренко Наталья Викторовна
Петренко Наталья Викторовна
  • Воспитатель дошкольного образования
  • 1 квалификационная категория
  • Высшее
Кузьменкова-Угнич Виктория Валерьевна
Кузьменкова-Угнич Виктория Валерьевна
  • Воспитатель дошкольного образования
  • 1 квалификационная категория
  • Средне-специальное
Проневич Наталья Алексеевна
Проневич Наталья Алексеевна
  • Воспитатель дошкольного образования
  • 2 квалификационная категория
  • Средне-специальное
Грязнова Юлия Александровна
Грязнова Юлия Александровна
  • Воспитатель дошкольного образования
  • 1 квалификационная категория
  • Высшее
Банникова Лариса Владимировна
Банникова Лариса Владимировна
  • Воспитатель дошкольного образования
  • 1 квалификационная категория
  • Высшее
Приходько Ольга Евгеньевна
Приходько Ольга Евгеньевна
  • Воспитатель дошкольного образования
  • Высшая квалификационная категория
  • Средне-специальное
Иванютенко Юлия Васильевна
Иванютенко Юлия Васильевна
  • Воспитатель дошкольного образования
  • Высшая квалификационная категория
  • Средне-специальное
Дьякова Наталья Васильевна
Дьякова Наталья Васильевна
  • Воспитатель дошкольного образования
  • 1 квалификационная категория
  • Средне-специальное
Ковалева Ольга Вячеславовна
Ковалева Ольга Вячеславовна
  • Воспитатель дошкольного образования
  • Высшая квалификационная категория
  • Средне-специальное
Ковалева Юлия Олеговна
Ковалева Юлия Олеговна
  • Воспитатель дошкольного образования
  • 2 квалификационная категория
  • Высшее
Крот Наталья Михайловна
Крот Наталья Михайловна
  • Воспитатель дошкольного образования
  • 1 квалификационная категория
  • Средне-специальное
Астапова Лия Леонидовна
Астапова Лия Леонидовна
  • Воспитатель дошкольного образования
  • 2 квалификационная категория
  • Высшее